Проблемы с оценками - стимул или демотивация?
У нас в электронном дневнике 4-5, а в бумажном 2-3. Спрашивала учителя почему так, ответила, для стимула, чтоб старались. Да какой нафиг стимул, моя приходит и с пинка портфель летит со словами «опять она 2 влепила» 2 класс. Как многие пампуши говорят, ну не вам жаловаться, вы молодцы…. Но я вижу что у ребёнка с каждым днём все меньше желания учиться.
Лучший ответ
Обратитесь к директору школы. Пусть решают вопрос с переводом ребенка в другой класс. Либо совместно с другими родителями требуйте поменять педагога-непрофессионала. Ребенок тут вообще ни в чем не виноват.