Год назад подала в суд иск о взыскании долга.
Год назад подала в суд иск о взыскании долга. Суд вынес решение в мою пользу. Обратилась с постановлением к приставу. Прошол год ни какой работы со стороны пристава не было, за это время должник оформил все имущество на других лиц, на данный момент взять долг у нею нечем. Что делать, куда обратиться. Как вернуть долг.
Здравствуйте. Если по закону то Вы вправе подать жалобу на дейсвия (бездейсвия) пристава, НО только имущества это не вернет. Надо было сразу в суде заявлять ходатайство, накладывать аресты если Вы знали об имуществе.
Теперь время упущено и если у должника нечего нет, то в лучшем случае удержания с зарплаты.