Тамбов, 20.10.2022, 21:43

Может ли обычный детский сад отказать ребёнку с аутизомом посещать данный детский сад?

Вопрос №19876868 из г. Тамбов
опубликован 20.10.2022, 21:43
Может ли обычный детский сад отказать ребёнку с аутизомом посещать данный детский сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такие случаи возможны.

20.10.2022, 21:45

И если ребёнок зачислен в сад и уже посищает его.

20.10.2022, 21:55

Зависит от того, чью сторону Вы представляете.

20.10.2022, 21:57