Как защитить себя без адвоката в случае отсутствия подписи на протоколах и свидетельских показаниях - советы по построению позиции
Судя по всему, имел место отказ от подписи протоколов, который сам по себе ничего не дает. Ну а по остальным вопросам нужно смотреть дело. Без этого никак невозможно давать советы.
Чтобы дать консультацию и выстроить позицию, как Вы пишете, нужно ознакомиться с административным материалом и всеми обстоятельствами дела.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, за платной консультацией.
Указывайте суду на всё процессуальные нарушения.
Надо видеть материалы дела.
В любом случае это какие-то затраты времени юриста на изучение материалов, выстраивание позиции. Это не бесплатно.
Как бывший сотрудник скажу, что надо видеть данный материал.
А так если есть ошибки, то на это надо указывать, когда будет суд.
Если ошибки будут существенными, тогда дело может быть в вашу пользу.
Нужно предоставить суд возражение от на семь относительно привлечения к административной ответственности, мотивируя что не доказано вина и все сомнения трактуются в пользу привлекаемого лица будет нужна помощь можете обратиться в ЛС разберём подетальнее.