История потерянных денег - Как мне вернули долг на счет МТС, но заблокировали доступ к средствам без чека и не вернули их уже год
В сентябре 2021 года я оформил сим карту МТС и спустя день мне вернули долг... так как у меня не было банковской карты никогда не оформоял я позвонил оператору МТС и узнал могу ли пользоваться суммой которую мне положат на счет сотовой связи. .. на свое усмотрение... делать покупки... переводы... оплаты... и.тд... мне ответили что да с суммой которая у вас на счету сотовой связи... в приложении можете делать все что хотите... переводы оплаты и т.д.ну на следующий день мне перевели долг 26 к на счет мобильной связи не путать только не на мтс банк а именно на мобильную связь... после того как я увидел что баланс счета пополнен я спустя некоторое время решил сделать покупку оплатив со счета на что мне выдало приложение что ваши денежные средства заблокированы для разблока обратитесь в офис.. я пошел в офис написал обращение что почему заблокировали и чтоб разблокировали и по какой причине.. ответ пришел мне спустя 2 месяца извините для разблока вам нужно предоставить чеке от куда был перевод был с другого города с терминала киви у них в киви информация храниться 2 недели а прошло 2 месяца... я и киви не могут предоставить чектак как срок хранения информации о ппреводах истек... я написал писменную и электронную притензию после чего ждал еще месяц на что они ответили что нужен чек... как быть... после обращения прошел год деньги так и не возвращают.
Лучший ответ
Так подайте на них иск в суд о понуждении их разблокировать счет.