Отцу ребенка через ДНК тест доказали отцовство - какие права он имеет, если взыскание за 8 лет составляет менее 50000?
Может ли отец ребенка, ранее его не признавший, и через ДНК тест доказанный, иметь на него права. При этом за 8 лет общая сумма взыскания составляет менее 50000?
Лучший ответ
Да, если отцовство установлено, он имеет все родительские права.
Конечно имеет права, если отцовство установлено. Лишайте его родительских прав за долги по алиментам.