Как заверить переписку через регионального оператора при утере компьютера после переписки в WhatsApp?

Вопрос №19877837 из г. Артем
опубликован 21.10.2022, 08:40
Была переписка вотсап, на основании ее передали компьютер, человек его не возвращает. Переписка осуществлялась через востап, номера обоих абонентов мегафон. Можно ли заверить переписку через регионального оператора? Так как цена иска 6000, не хочется тратится на нотариуса. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно заверить любым доступным вам способом.

21.10.2022, 08:46

Дело в том, что прошлись по салонам мегафон. Отказали мы мол такого не делаем.

21.10.2022, 08:47

В простой письменной форме приносите в суд, без заверения.

21.10.2022, 08:52