Мне 42 года - Почему меня вызвали в военкомат и что произошло дальше?
Действия незаконны! Обжаловать в верхний комиссариат и прокурору гарнизонна. Одновременно запросить решение (МК ПК) в соответствии с п 6 ст 28 Закона №53 ФЗ.
Алексей!
Повестка выписана незаконно, так как нет даты и времени. Военный билет обязаны отдать. Пишите жалобу в региональную призывную комиссию (через портал госуслуг)
И что с того? Вас вправе призвать на службу при мобилизации, военную специальность вы получите.
Алексей добрый день
Действия в отношении Вас неправомерные
Пишите жалобу прокурору гарнизонной прокуратуры
С уважением, Дарья Алексеевна.