Сын на пути к ЧВК после условного освобождения - рассказ от отца

Можно узнать. Освободили на условную и теперь на Украину идёт. А ранее уже было написано сыном, добровольцем идти. После этого могут отправить если он неотказался. Поступил звонок от сына пять минут назад. И сказал что он неотказался. Единственное что успела услышать ЧВК. И связь оборвалась.
Лучший ответ

Добрый день! Ваш сын добровольно подписал контракт, это его право.

ЧВК-это частная военная компания, является коммерческой организацией. Предлагает специализированные услуги, связанные с охраной, защитой (обороной) кого-либо и чего-либо, нередко с участием в военных конфликтах, а также со сбором разведывательной информации.

А вотпрос у Вас в чем?

И что с того? Идёт и идёт, это его выбор, по возвращению домой, с него будет снята и судимость.

Скорее всего - это ЧВК "Вагнер", у них сейчас довольно активная программа набора. Никто не принуждает. Это решение и ответственность лично каждого.