Проблемы с прохождением медкомиссии для получения прав на категорию Е из-за ошибочной информации в справке о наркологическом учете мужа
Скажите, пожалуйста, муж в 2018 году привлекался по ст. 228, от суда направляли пройти обследование (10 дней) , он прошёл. Всё хорошо всё прекрасно. Посадили на 3 года (вышел по 80, по Удо). Сейчас захотел пойти учиться на права на категорию Е, начал проходить комиссию - прошёл всех врачей, а нарколога не может (она ему говорит, что он состоит на учёте)... Естественно не про какой учёт он не знал...
Так вот вопрос, прописан он вообще в одном месте, проходил комиссию в другом (то есть врачей), съездил по месту прописки взял справки от нарколога, что на учёте не состоит, но там только дали справки, а отметку не поставили в саму справку, объясняя это тем, что врач - нарколог в отпуске, главный врач - в командировке. Мы взяли с них письменный ответ, что действительно по месту прописки в данный момент нет врача. Можем ли мы с этими справками пройти в другом городе нарколога (где хотим пойти учиться). Просто там филиал один, будет ли видно это в филиале, что в одном городе он якобы стоит на ПН учёте?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну как вариант попробуйте так сделать.
Выражаю признательность за помощь.