Сколько лет должен быть стаж, чтобы пойти на пенсию не 60 лет. Работа не имеет отношения к досрочному выходу на пенсию.

Лучший ответ

На данный момент мне 54 года, стаж 34 года и 5 месяцев, пенсионные баллы - 50,218. Вот сейчас я могу уйти на пенсию?

Женщины выходят на пенсию в 60 лет при наличии 15 лет страхового стажа и 30 пенсионных баллах.