Что можно сделать, если меня обманул мошенник на 800 рублей, но у меня есть фотографии паспорта его и его бухгалтера?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы не обращались в полицию, тогда нужно обратится с заявлением в полицию в порядке ст.159 УК РФ, если у вас имеется переписка, чеки, квитанция распечатайте и приложите к заявлению.

Подать в суд иск о взыскании этой суммы.

Начинайте с заявления в полицию, по материалам проверки будет проще в суде.

Конечно же в полицию обращаться по факту мошенничества.