Как вернуть ошибочно переведенные алименты на депозитный счет?
Направьте письмо в ту организацию (либо физлицу), куда поступили денежные средства с просьбой о возврате этих средств.
Доброго времени суток. Направляется претензия по месту той организации куда ошибочно направлены денежные средства с указанием реквизитов для их возврата. Если денежные средства не возвращены - необходимо обратиться к юристу для составления искового заявления в суд о взыскании необоснованного обогащения. Если нужно более подробная пошаговая инструкция Ваших действия - звоните 24/7. Телефон в профиле.
Бухгалтер знанет как вернуть деньги и направить куда надо.