Судебное заседание по иску ЦЗН о взыскании пособия по безработице для бывшей безработной
Пришло такое смс, извещаю Вас о том, что 08.11.2022 года в 08 часов 30 минут в помещении судебного участка № 1 Промышленного района г. Ставрополя (г. Ставрополь, ул. Ленина 221, кабинет 207) состоится судебное заседание гражданскому делу по иску ГКУ "ЦЗН г. Ставрополя о взыскании незаконно полученного пособия по безработице. При себе необходимо иметь паспорт.
На данный момент я до сих пор безработна, но меня сняли с учёта ЦЗН ещё в ноябре 2020 г, т.к. они получили информацию о том, что я работаю. А теперь спустя время прислали вот это сообщение.
Добрый день!
Вам нужно истребовать исковое заявление и подать возражение на иск, в порядке ст.149 ГПК РФ.
Знакомьтесь с материалами дела в суде, фотокопии снимайте и к суду оформляйте свои возражения на иск и готовьте линию защиты или нападения. Сроки исковой давности не прошли и истец в них уложился возможно.