Отец детей (мы не расписаны) собственник квартиры, выгоняет меня с тремя не совершеннолетними детьми. В квартире мы прописаны.
Вызывайте полицию, так как имеете право пользования пока есть регистрацию
Установите по суду отцовство и взыщите алименты.
Добрый день!
Отправляйте его в суд, пусть выселяет в судебном порядке.
Не уходите никуда. Вызывайте полицию, если он устраивает скандалы. Хотя формально, он имеет на это право.
Подавайте иск в суд о не чинении препятствий в пользовании жильём и определением порядка пользования жилыми помещениями и местами общего пользования.
На практике всё равно будет препятствовать.
Взыскивайте алименты на детей, а если квартиру снимать будете, то по ст. 86 СК Рф в суде так называемые "жилищные" алименты взыскивайте с мужчина - 50 % оплаты на каждого н/л за найм + за ЖКУ. остальные 50 % ваши.