Что делать, если ребенок на домашнем обучении должен быть госпитализирован в другом городе?
В школе обучается ребенок, который находится на домашнем обучении с 1 сентября (заявление родителей + справка ПМПК). Учителя согласно учебным программам посещали ребенка и проводили с ним занятия. Сейчас мама принесла направление от врача на госпитализацию ребенка в больницу не в нашем городе. Учителя посещать и проводить занятия не смогут. Как быть? Приостанавливать домашнее обучение, тогда на основании каких документов? Или ребенок остается числится на домашнем обучении, но занятия не проводить, а "догонять" программу, когда вернется?
Лучший ответ
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).
Мне не понравился Ваш ответ!