Как сделать вход с улицы, не переводя квартиру в нежилое помещение под парикмахерскую, если она расположена на первом этаже?

Я проживаю и зарегистрирована в квартире на первом этаже. Могу ли я сделать вход с улицы, не переводя квартиру в нежилое помещение под парикмахерскую.
Лучший ответ

Здравствуйте! Сделать то вы можете но дело в том что коммерческую деятельность вести в жилом помещении вы не можете.

Сделать отдельный вход возможно, но даже сделав отдельный вход Вы не сможете в жилом помещении открыть парикмахерскую.

Вам необходимо перевести помещение в нежилое.

Не переводя жилое в нежилое помещение, возможно ли вывести отдельный вход на улицу для парикмахерской, при самозанятости.

Только с согласия 100 % собственников помещений в доме.