Наезд на эвакуатор пьяным за рулем в Ситидрайв - суд, лишение прав и неожиданный штраф после отъезда за границу
Делать доверенность. Пусть доверенное лицо идет в суд, берет решение, а потом его обжалует.
С уважением.
Здравствуйте!
Нужно понимать на какой стадии находится дело и каким образом они пытаются списать денежные средства? Было ли решение суда или же был вынесен судебный приказ. Если решение уже было вынесено необходимо его обжаловать, главное не пропустить сроки на обжалование.
Если пытаются списать судебным актом то нужно отменить судебный приказ.
Отменять судебный приказ первоочередно.
Павел, здравствуйте!
Каршеринг вправе обратиться в суд и взыскать с вас штраф за вождение в состоянии опьянения, который предусмотрен договором.
А если они не смогут списать штраф в течении 3 лет, его аннулируют?