Супруга мобилизовали и удалили камень из почки - будет ли комиссован в армию?
Супруга мобилизовали. Находился в военной части. Сейчас находится в больнице, удалили камень из почки хирургическим путем. Комиссуют ли его?
Лучший ответ
Это врачи будут решать, но отсрочку в любому случае должны дать на время реабилитации.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Да, его могут комиссовать, но ему нужно добиться ВВК.
Спасибо за полезный совет!
ВВК обязана выдать заключение о годности к службе.