Отказали в бесплатной догазификации - молодая семья без газа из-за перегрузок?
Скажите пожалуйста почему мне отказали в догазификации.
Мы молодая семья у нас маленький ребёнок, захотели подвести газ до участка, пришла в газораспределительную службу с документами а мне дали ответ "мест нет" слишком много заявок разве такое возможно? Ведь программа бесплатного подвода газа ещё действует.
Напишите жалобу в прокуратуру (на сайте прокуратуры в разделе "Обращения граждан"), кратко опишите ситуацию, укажите, что указания Президента не выполняются, просите помощи и защиты. В конце напишите - "В соответствии с законодательством РФ прошу не пересылать жалобу в орган, действия которого обжалуются".
Удачи!