Бывший муж пытается поделить мою квартиру - как защитить свои личные средства в суде?
Здравствуйте Яна!
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак является его собственностью. Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!
Арест модно обжаловать в порядке частной жалобы. На иск о разделе нужно писать возражение. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите требования Истца.