Куда обратиться, если после декретного отпуска место занято? Опыт жалобы на нарушение ТК в школе Москвы
Здравствуйте!
Обратитесь у работодателю за неделю до конца декрета с письменным заявлением о том, что Вы выходите на работу в связи с окончанием декретного отпуска.
Пожаловаться можно в департамент образования города Москвы, прокуратуру, трудовую инспекцию, а также можете обратиться в суд с исковым заявлением.
Это проблемы завуча, пусть освобождает.
Жалобы можно написать в департамент образования города, ГИТ и прокуратуру.
С уваженпем.
В прокуратуру обращайтесь и в ГИТ Роструда, никто Вас заставить работать за кого-то не может.