LSN Messenger
Йошкар-Ола, 21.10.2022, 19:02

Как отказаться от урока «разговоры о важном»?

Вопрос №19879995 из г. Йошкар-Ола
опубликован 21.10.2022, 19:02
Как отказаться от урока «разговоры о важном»?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не отказаться.

Это часть учебной программы.

Вы думаете только у нас в стране нельзя воспитывать детей в духе любви к Родине?

Скажите это пиндосам с их флагами и пением гимнов и уроки там похлеще, не говоря уже о фильмах о комп играх...

Где их исключительность и право запугивать военной силой провозглашается доктриной.

21.10.2022, 19:08

Анастасия,

Я лишь добавлю к предыдущему ответу, что есть программа обучения, в которой не только учебные часы, но и практика, и внеклассная работа. Надо поддержать патриотическое воспитание детей, а не отказываться" от него...

21.10.2022, 19:19

Анастасия, добрый день.

На Фонтанке. Ру есть комментарий настоящего юриста, а не вот этих двух.

www.fontanka.ruВедущий%20 юрист%20 группы%20 компаний%20 ЮАП, можно%20 отказаться%2C%20 написав%20 соответствующее%20 заявление.

06.04.2023, 10:55

Ответ был дан:

"Никак не отказаться.

Это часть учебной программы", а потому манипуляции на тему, а вооооон там кто-то дал развернутый какой-то ответ не уместны.

Я не обязан подробно, со ссылками на НПА, здесь обосновывать свой ответ.

06.07.2023, 08:28