Как наличие доли в собственности на квартиру родителей может помочь сыну оформить ипотечный кредит - требования к заработной плате и стажу работы
Сын хочет взять ипотечный кредит на квартиру. Если у него в собственности будет часть нашей квартиры это будет являться плюсом при оформлении ипотеки и какую заработную плату нужно иметь и стаж работы?
Лучший ответ
Ирина, это нужно вам узнавать все в банке, в банке своя программа!
С Уважением,