Рязань, 21.10.2022, 19:19

Как поставить на учёт машину после смерти отца, если уже были выписаны штрафы за езду без номеров?

Вопрос №19880046 из г. Рязань
опубликован 21.10.2022, 19:19
2020 году умер отец а машину так и не поставили на учёт, начали заниматься регистрацией у нас сняли номера и выписали штраф, можем ли мы на ней ездить чтобы пройти то и поставить на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформите наследство на машину у нотариуса как наследник. Сможете и на учёт поставить и ездить после этого.

21.10.2022, 19:24

Наследство есть, но сняли номера.

21.10.2022, 19:26

Обжалуйте действия ГИБДД в суд.

21.10.2022, 19:34