Остановка автомобиля и штраф - обязан ли водитель оплатить штраф, если автомобиль был снят с учета и зарегистрирован на другие номера?
Скажите если меня остановили на машине и выписали штраф, но после чего машину сняли с учета и поставили на другой учет на других номерах, должен ли я заплатить этот штраф и не заплатили ли его когда меняли номера?
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф выписали не на машину, а вам лично. Поэтому нужно заплатить, пока вам еще и в двойном размере не назначили
Здравствуйте.
Да, обязательно или обжалуйте в суде