Брянск, 21.10.2022, 20:07

Как доказать, что головокружение помешало правильной сделке?

Вопрос №19880209 из г. Брянск
опубликован 21.10.2022, 20:07
Можно вопрос как мне доказать что во время сделки. Кружилась голова и по ошибки подписал документы. Когда у меня часто она кружится иза кисты головы. Несколько раз иза головокружение под машину чуть не попал. Когда голова кружится я плохо соображаю. Вот я не знаю как это можно доказать что во время сделки голова кружилась. Я плохо соображал и не хотел это делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказать можно путем проведения судебно-психиатрической экспертизы.

21.10.2022, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В вашу историю вряд ли кто-то вменяемый поверит. Лучше не пытайтесь.

21.10.2022, 21:17

Если так говорить то не кто не чего не верит но я то знаю что правда на моей стороне. Даже все справки моего заболевания есть и синктомы и все равно не кто не верит. Только в больнице полежал не давно сказали врачи серьезное нарушения мозга.

21.10.2022, 21:24

Конечно, правда на вашей стороне. А вот с законом сложнее.

21.10.2022, 21:29

Вот поэтому и мошенников очень много каждый год все больше становится против них нет управы.

21.10.2022, 21:31