Как доказать, что головокружение помешало правильной сделке?
Доказать можно путем проведения судебно-психиатрической экспертизы.
В вашу историю вряд ли кто-то вменяемый поверит. Лучше не пытайтесь.
Если так говорить то не кто не чего не верит но я то знаю что правда на моей стороне. Даже все справки моего заболевания есть и синктомы и все равно не кто не верит. Только в больнице полежал не давно сказали врачи серьезное нарушения мозга.
Конечно, правда на вашей стороне. А вот с законом сложнее.
Вот поэтому и мошенников очень много каждый год все больше становится против них нет управы.