Обманутый должник - Жалоба на сотрудницу банка и выбор коллекторов
Это бесполезно. Впредь имейте в виду: доверять надо только фактам (документам).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете направить жалобу, Олеся. (Если есть доказательства обмана, иначе - нет смысла).
Да, можете и претензию отправить в банк и жалобу.
Здравствуйте Олеся. Да, можете и жалобу и претензию.
Доброе утро!
Так Вас просто вводят в заблуждение!
Продать единственное Ваше жильё нельзя в силу ст. 446 ГПК РФ.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
А также фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.