Если купил на днях квартире а она идёт под реновацию положена мне новая?
Добрый вечер, Квартира предоставляется бесплатно в новостройке в том же районе, в котором проживает переселенец. Участник программы получает равнозначную квартиру: жилая площадь и количество комнат в такой квартире не меньше, чем в освобождаемой.
Если Вы зарегистрировали сделку, то Вы становитесь участником программы по реновации.
Да, конечно. Положена новая квартира.
В разных городах по разному. В Москве дадут квартиру. По другим городам могут дать денежную компенсацию.
Да, положена новая квартира.