Как продлить временный ввоз авто из Украины в Крым после истечения срока?

Вопрос №19880555 из г. Краснодар
опубликован 21.10.2022, 22:16
Заехала на авто из Украины в Крым 14 февраля 2022 года. И по приезду получила ВНЖ. Постоянная регистрация в загранпаспорта. Есть внутренний паспорт Украины с постоянной пропиской в Одессе. Есть временный ввоз на один год. Смогу ли я продлить срок пребывания моего авто по истечению срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где в Крыму я могу продлить? И можно ли это сделать не дожидаясь окончания срока временного ввоза.? Проживаю в Феодосии.

21.10.2022, 22:45

Делается дистанционно.

22.10.2022, 00:08

Здравствуйте. Можно продлить на полгода без выезда на границу.

21.10.2022, 22:31
Оценка автора вопроса:
Ббольшое спасибо за отает.

Где в Крыму я могу продлить? И можно ли это сделать не дожидаясь окончания срока временного ввоза.? Проживаю в Феодосии.

21.10.2022, 22:45

Делается дистанционно.

22.10.2022, 00:08