Что делать, если срок лишения прав прошел, но нет справок об отсутствии штрафов и сдаче в/у при переезде в другой регион?
Здравствуйте Василий! Вам нужно обратиться в любое подразделение ГИБДД с заявлением о замене водительского удостоверения, с чеком об оплате госпошлины (именно по реквизитам данного подразделения ГИБДД, по месту обращения) так же при себе иметь справку о прохождении медицинского осмотра, паспорт.
Что касаемо об окончании срока лишения специального права и об отсутствии неоплаченных штрафов, в подразделении ГИБДД это проверят сами сотрудники, база ГИБДД является федеральной, дполнительные справки с прежнего места жительства не нужны.
Просто - обращаетесь в ГАИ по месту жительства. И задаете тот же вопрос
- они скажут, что Вам потребуется сделать.