Просьба о помощи - Как решить проблему с займом в МФО после потери договора?
Доброе утро!
Ничего не платите им!
Срок исковой давности (ст.196 ГК РФ) уже вышел.
Посылайте их в суд.
В суде примените эту статью и им суд откажет в иске.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ничего не платите. Пишите отказ от взаимодействия. Обратяться в суд - заявляйте о применении срока исковой давности.
Огромнейшее ВАМ спасибо за информацию. Благодарна ВАМ, милые, добрые и понимающие. Спасибо что помогаете нам своими советами. Всего самого прекрасного ВАМ.