Как вернуть деньги, если продавец на Авито отправил неверный товар?
Оформили на авито заказ на стоимость 17000 рублей, покупали бронежилет. Деньги пересылали сразу на карту продавцу. По факту пришёл жилет для страйкбола. Можно ли теперь как-то вернуть денежные средства?
Нужно письменно обратиться к продавцу с требованием возврата денежных средст, со ссылками на закон. Или же в суд.
Можно составить план действий чтобы установить лицо и взыскать с него. Будет нужна помощь составление заявления или консультации обращайтесь.
Пишите претензию продавцу, а далее в суд при отказе в возврате денег.