Сын дезертировал после получения денег от губернатора - Что делать и как это повлияет на мать?
Моего сына мобилизировали 6 октября, но после получения денег от губернатора он самовольно покинул часть и возвращаться не собирается. Документы его остались в части. Отдадут ли мне его документы и вобще, что мне делать? И как на меня повлияет его дезертирство?
Лучший ответ
Вашего сына привлекут к уголовной ответчаенности, выплаты скорее всего через суд взыщут. Вам документы не отдадут.
Спасибо за грамотный ответ!
Документы от не отдадут, деньги взыщут. Будут приезжать его искать.
Спасибо за дельный совет!