Омич лишил прав в Иркутске из-за утери документов - что делать, если прошло больше срока?
Лишили прав в городе Иркутск, права были утеряны, поэтому вовремя их не сдал. Сам из Омска, когда в Омске пришел в ГАИ сказали писать письмо в Иркутск об утере, чтоб пошел срок. Лишён был на 1,5 года, а прошло уже 2. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Все правильно Вам сказали, надо писать заявление на утерю прав именно в Иркутске, тогда срок лишения пойдет с момента поступления Вашего заявления.
Спасибо, все понятно!