«Как отказаться от электронного личного дела и цифровой фотографии в первом классе на бумажный носитель - инструкция и советы»

Как по закону отказаться от электронного личного дела, и цифровой фотографии в первом классе? Чтобы всё было на бумажном носителе и простой фотографией. Куда задавать такие вопросы куда писать? В Министерство образования? Прокуратуру? Как писать заявление? На какие законы ссылаться? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Прокуратура в данной ситуации вам не поможет, так как школа исполняет приказы Министерства образования, вот с Министерство и пишите.

То что нужно. Спасибо!

Обращайтесь в управление образования с заявлением. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.

Спасибо, теперь все ясно.