Была вписана в аварию незарегистрированная машина - будет ли возмещен ущерб?
Здравствуйте, автомобиль является вашей собственностью, то что вы не успели ее "зарегистрировать" на себя роли не играет, вы можете взыскать ущерб с виновника ДТП в судебном порядке.
Да, должны выплатить ущерб. Сначала, до истечения 10 дней, сходите в ГИБДД. Затем обращайтесь с заявлением в виновнику либо страховой виновника. При отказе, обращайтесь к финансовому уполномоченному, а далее в суд.
Да, если Вы обратитесь в компанию страховую виновника.
Да, должны выплатить ущерб.
Регистрация в ГИБДД не является регистацией права собствеенности. Автомобиль является Вашей собственностью с момента заключения договора купли-продажи со всеми вытекающими отсюда последствиями.