Каков срок для обжалования решения апелляционного суда при отмене заочного решения?
Я хочу отменить заочное решение суда, но в суде 1 инстанции и в апелляционной мне отказали в восстановлении срока на подачу заявления об отмене ЗР. Какой срок для обжалования решения апелляционного суда?
Ольга Алексеевна, здравствуйте!
Апелляционное определение об отказе в частной жалобе может быть обжаловано в кассационном порядке.
Срок для подачи кассационной жалобы - три месяца, которые исчисляются со дня принятия апелляционного определения по частной жалобе.
У Вас есть 3 месяца на обжалование.
Подайте кассационную жалобу на определение суда. Изучите главу 41 гпк рф.
Есть ещё кассационная инстанция.
Есть 3 месяца на обжалование.
Для подачи кассационной жалобы у Вас есть 3 месяца со дня апелляционного рассмотрения.