Можно ли работать перфоратором в воскресенье в многоквартирном доме хабаровский край.

Лучший ответ

Добрый день Надежда.

Тут следует ознакомиться с законом Хабаровского края от 28.09.2022 № 327 "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Хабаровского края"

По данному закону вы официально можете проводить работы перфоратором в выходные дни только с 10 часов утра до 10 часов вечера, с перерывом - с 13 часов до 15 часов местного времени.

Вы так же сами можете с этим ознакомиться перейдя по ссылки

publication.pravo.gov.ru

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Как следует из Закона Хабаровского края от 28.09.2022 N327 о тишине, ремонт в воскресенье разрешен с 10.00 и до 22.00 с обязательным перерывом с 13.00 до 15.00.