В заявлении в загс я указала, что буду менять свою фамилию на фамилию мужа.
В 2009 году мною был зарегистрирован брак с человеком, отбывающим наказание в исправительной колонии. В заявлении в загс я указала, что буду менять свою фамилию на фамилию мужа. Мы развелись в 2011 году. Фамилию я так и не сменила. Развод был оформлен в суде без моего присутствия (решение на руках). свидетельство о браке у меня забрали при разводе. Сейчас на руках есть справка о том, что когда-то такой брак существовал.
В настоящий момент планирую замужество. Как правильно поступить в моей ситуации?
Спасибо!
Лучший ответ
Варвара!
Свидетельство о расторжении брака у Вас на руках. Справку о браке, либо дубликат свидетельства Вам в ЗАГСе должны дать