Можно ли ездить на восстановленном после неисправности авто, если прежний владелец умер и его сняли с учета?
Вопрос-купил авто в августе 2019 года, был не на ходу. Восстановил в октябре 2022 года. Прежний владелец за это время умер, ато сняли с учета по смерти. Можно на нем двигаться? Какие штрафы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке наказывается штрафом в размере от 500 до 800 рублей. При повторном штраф уже 5000 руб. и лишение.