Ограничения на разглашение информации о здоровье учащихся - что должна знать медсестра в школе?

Работаю мед сестрой в школе, учитель физкульту запрашивает информации о состоянии здоровья учащихся, кто из них к какой группе здоровья относится, имею ли право разглашать такую информацию?
Лучший ответ

Вы должны сообщить эту информацию учителю, чтобы он исходя из состояния здоровья мог распределять физические нагрузки.

Хороший ответ. Спасибо!

А это не будет являться разглашение информации о состоянии здоровья учащихся?

Вы же не про диагнозы ему будете рассказывать, а только про группу здоровья - эта информация нужна ему для работы.