Как вернуть деньги после неудачной аренды жилья через агентство недвижимости?
Здравствуйте. Да, можете вернуть деньги. Для этого сначала написать претензию если не ответят то иск в суд,
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд.
Нужно ознакомится с условиями вашего договора и как вы оплачивали безналичным расчетом или наличным.
После детального изучения ситуации можно выработать варианты возраста денежных средств.
Это распространенный вид легального мошенничества. Как правило в предмете договора указываются информационные услуги. Срочно подавайте уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств в порядке ст. 32 Закона о Защите прав потребителей. Удачи.
Можете. Пишите претензию на возврат денежных средств, потом обращайтесь в суд.
Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Тут можно усмотреть ст. 159 УК РФ, мошенничество.
Возврат денежных средств в претензионный - исковом порядке, одновременно обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве.
Мошенничества пока нет никакого, зря потратите время и силы обращением в полицию. Требуйте возврата денежных средств и расторгайте договор. В любом случае нужно изучать этот договор, чтобы предметно обсудить правильные действия для его расторжения.