Достаточно ли иметь на руках паспорт на изделие с отметкой магазина и гарантийным талоном, но без кассового чека!
Достаточно ли иметь на руках паспорт на изделие с отметкой магазина и гарантийным талоном, но без кассового чека! Чтобы отстаивать право собственности в суде? Спасибо, доброго дня.
Лучший ответ
Не всегда - нахождение документа гражданина не означает наличие права собственности на вещь.