Как бороться с беспокойным соседским ребенком?
У меня сверху живёт соседка с маленьким мальчиком лет двух. Он постоянно бегает и не даёт мне покоя. По несколько часов в день это так. Что мне делать? Разговор не помогает.
Здравствуйте! Для начала напишите жалобу участковому, но если он шумит только днем, то вряд ли будет какой-либо эффект.
Заявление об этом участковому напишите.
С уважением.
Это же маленький ребенок, его не заставишь сидеть, просто проявите понимание. Ни юристы, ни участковый тут не помогут.
Да и уровень шума, производимый маленьким ребенком, вряд ли превышает санитарно-эпидемиологические требования.
С данным вопросом возможно обратиться в правоохранительные органы по месту жительства, а также непосредственно в отдел ПДН, если разговор с соседями не помогает, но поскольку количество Децибел от шума издаваемого топотом двухлетнего ребенка не будет превышать норм, "Закон о тишине нарушен не будет".