Как поступить, если после успешной сдачи экзамена в ГАИ обнаружилась ошибка на флешке?
Сдавала экзамен в ГАИ, сдала, инспектор в моем экзаменационнос листе поставил - Экзамен СДАН. Росписался, я расписалась. Сказал, что можно оформлять получение прав.
Через пару часов позвонил инструктор, сказал, что флешка не читается. Придётся пересдать. Что делать в этом случае?
Не придётся пересдавать. У вас есть документ в котором расписался инспектор и вы, в котором написано " Экзамен сдан!" То, что флешка не читается, не ваши проблемы! Это проблемы вашего инструктора. Идите и получайте права на основании выданных вам документов!
Жаловаться начальнику ГИБДД, в прокуратуру.