У меня нет ни какого имущества т.е вообще ни чего...
У меня задолжность по кредиту в банке... И выросла она уже очень большая... Банк то и дело передают мой долг Калекторским агенствам... У меня нет ни какого имущества т.е вообще ни чего... Да и работу я хорошую потерял... Вот и не могу выплачивать кредит так как у меня зарплата меньше суммы ежемесячного платежа в банк... Как мне быть... Пройдёт суд что-то можно решить в течение 10 дней...
Лучший ответ
Здравствуйте, вариантов множество, но если долг реальный, то можно потянуть сроки. Если с даты последнего платежа прошло 3 года, то сослаться на срок исковой давности, обращайтесь может что нибудь придумаем.
Спасибо за ответ!