Увольнение лучшего учителя физики - проблема для школы и родителей
Учитель физики увольняется, она учитель самых высших похвал, очень грамотный, сильный. Сын учится в 11 классе, ее уход смерти подобно для всей параллели. Директор унижает учителей, они бегут из школы, уже 8 учителей уволилось. Что нам - родителям делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Запишитесь на прием в городской отдел образования вашего города. Расскажите о ситуации, о директоре. Попросите принять меры. Думаю, вам помогут оставить учителя в школе.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день!
Пишите жалобу в Департамент образования.
Спасибо за помощь!