Отцу безразлична жизнь ребенка - запретить ему встречаться из-за угроз со стороны любовницы?
Добрый вечер
1)Если судом не определен график общения, то вы можете отказать в нем.
2)Если ребенку не более 3 лет, суд определит график общения ребенка и отца в вашем присутствии в общественных местах и исходя из распорядка дня ребенка
3)Если он отцом не записан, то вообще не обязаны даже отвечать ему, он юридически ребенку никто.
4) После 3 лет достижения возраста ребенка суд может определить общение уже без вас и запретить отцу ребенка быть без своей сожительницы, вы увы, не сможете.
Всего доброго.
Если вы о лишении родительских прав, то нет, это не основание.
Вы можете отказать отцу ребенка, если это не определено решением суда.
Суд определяет порядок общения отца с ребенком.
Насчет угроз сообщите в полицию. Проведут проверку, его, и сожительницу вызовут, возьмут объяснение. В течение 3 х суток полиция должна провести проверку и принять решение, о результатах Вас уведомить.