Сотруднику полиции не полагается дополнительный отпуск из-за стажировки - правда или миф?
Стаж - гражданской службы, но в Вашу выслугу лет засчитывается.
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2021)
Статья 24. Испытание при поступлении на службу в органы внутренних дел
4. В период испытания со стажером заключается срочный трудовой договор, на стажера распространяется действие трудового законодательства, а также частей 1 - 3 статьи 68 настоящего Федерального закона.
9. Срок испытания засчитывается в стаж службы в органах внутренних дел (выслугу лет).